
161,40 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 8308 |
| Вес (кг) | 0,548 |
| Высота | 26 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 40мм |
| Внутренний диаметр | 40 |
| Высота B (мм) | 26мм |
| Внешний диаметр | 78 |
| Каталожный номер | 8308/51308 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119956 |
| Наружный диаметр D (мм) | 78мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |