
441 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7609P6 |
| Вес (кг) | 1,4 |
| Высота | 36 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 45мм |
| Внутренний диаметр | 45 |
| Высота B (мм) | 36мм |
| Внешний диаметр | 100 |
| Каталожный номер | 7609/32309 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120334 |
| Наружный диаметр D (мм) | 100мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |