
12 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 80024 |
| Вес (кг) | 0,003 |
| Высота | 5 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 4мм |
| Внутренний диаметр | 4 |
| Высота B (мм) | 5мм |
| Внешний диаметр | 13 |
| Каталожный номер | 80024/624ZZ/624 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120411 |
| Наружный диаметр D (мм) | 13мм |
| Партия продаж | 10 |
| Страна-производитель | Польша |