
370,20 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 256707 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Высота | 37 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 35мм |
| Внутренний диаметр | 35 |
| Высота B (мм) | 37мм |
| Внешний диаметр | 68 |
| Каталожный номер | 256707/DAC356837/1118-3103020/1118-3103020 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120196 |
| Наружный диаметр D (мм) | 68мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |