
160,24 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2101 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7805 |
| Вес (кг) | 0,225 |
| Высота | 17,46 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 26мм |
| Внутренний диаметр | 26 |
| Высота B (мм) | 17,462мм |
| Внешний диаметр | 57,15 |
| Каталожный номер | 7805/2101-3103020/ |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 118893 |
| Наружный диаметр D (мм) | 57,15мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |