
545,36 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Daewoo |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Lacetti, Nubira, Tacuma |
| Кросс-номери | Chevrolet 94535259; Daewoo 94535259 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 94535259 |
| Вес (кг) | 0,7 |
| Высота | 39 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 39мм |
| Внутренний диаметр | 39 |
| Высота B (мм) | 39мм |
| Внешний диаметр | 74 |
| Каталожный номер | 94535259/DAC39740039/VKBA 3410/CX219 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 118947 |
| Наружный диаметр D (мм) | 74мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |