
79,20 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 8207 |
| Вес (кг) | 0,223 |
| Высота | 18 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 35мм |
| Внутренний диаметр | 35 |
| Высота B (мм) | 18мм |
| Внешний диаметр | 62 |
| Каталожный номер | 8207/51207 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119950 |
| Наружный диаметр D (мм) | 62мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |