
355,20 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7513 |
| Вес (кг) | 1,574 |
| Высота | 31 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 65мм |
| Внутренний диаметр | 65 |
| Высота B (мм) | 31мм |
| Внешний диаметр | 120 |
| Каталожный номер | 7513/32213 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120388 |
| Наружный диаметр D (мм) | 120мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |