
45 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 8205 |
| Вес (кг) | 0,109 |
| Высота | 15 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 25мм |
| Внутренний диаметр | 25 |
| Высота B (мм) | 15мм |
| Внешний диаметр | 47 |
| Каталожный номер | 8205/51205 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119948 |
| Наружный диаметр D (мм) | 47мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |