
124,20 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с моделью | X80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 50307 |
| Вес (кг) | 0,426 |
| Высота | 21 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 35мм |
| Внутренний диаметр | 35 |
| Высота B (мм) | 21мм |
| Внешний диаметр | 80 |
| Каталожный номер | 50307/6307/307/ |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120232 |
| Наружный диаметр D (мм) | 80мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |