
1 036,80 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 3614Н |
| Вес (кг) | 4,32 |
| Высота | 51 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 70мм |
| Внутренний диаметр | 70 |
| Высота B (мм) | 51мм |
| Внешний диаметр | 150 |
| Каталожный номер | 3614/53614/22314 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119910 |
| Наружный диаметр D (мм) | 150мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |