
119,40 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 102206 |
| Вес (кг) | 0,225 |
| Высота | 16 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 30мм |
| Внутренний диаметр | 30 |
| Высота B (мм) | 16мм |
| Внешний диаметр | 62 |
| Каталожный номер | 102206/NCL206/UM1206TM/UM-1206-B/UM 1206 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119872 |
| Наружный диаметр D (мм) | 62мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |