
17,40 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180200 |
| Вес (кг) | 0,03 |
| Высота | 9 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 10мм |
| Внутренний диаметр | 10 |
| Высота B (мм) | 9мм |
| Внешний диаметр | 30 |
| Каталожный номер | 180200/6200 2RS |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120142 |
| Наружный диаметр D (мм) | 30мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |