
271,20 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 50408 |
| Вес (кг) | 1,15 |
| Высота | 27 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 40мм |
| Внутренний диаметр | 40 |
| Высота B (мм) | 27мм |
| Внешний диаметр | 110 |
| Каталожный номер | 50408/6408/6408 N |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120234 |
| Наружный диаметр D (мм) | 110мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |