
534,60 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 316 |
| Вес (кг) | 3,58 |
| Высота | 39 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 80мм |
| Внутренний диаметр | 80 |
| Высота B (мм) | 39мм |
| Внешний диаметр | 170 |
| Каталожный номер | 316/6316/50316 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120217 |
| Наружный диаметр D (мм) | 170мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |