
156 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с моделью | X90 |
| Совместимость с маркой | ГАЗ, ЗИЛ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 688811 |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Высота | 21 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 55мм |
| Внутренний диаметр | 55 |
| Высота B (мм) | 21мм |
| Внешний диаметр | 90 |
| Каталожный номер | 688811 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120344 |
| Наружный диаметр D (мм) | 90/89мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |