
637,88 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 962715ХС17 |
| Вес (кг) | 1,698 |
| Высота | 30 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 75мм |
| Внутренний диаметр | 75 |
| Высота B (мм) | 30мм |
| Внешний диаметр | 129 |
| Каталожный номер | 962715 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119960 |
| Наружный диаметр D (мм) | 129мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |