
402 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 67512 |
| Вес (кг) | 1,223 |
| Высота | 29,75 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 60мм |
| Внутренний диаметр | 60 |
| Высота B (мм) | 29,75мм |
| Внешний диаметр | 110 |
| Каталожный номер | 67512/32212R |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119930 |
| Наружный диаметр D (мм) | 110мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |