
64,80 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 580204 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Высота | 14 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 20мм |
| Внутренний диаметр | 20 |
| Высота B (мм) | 14мм |
| Внешний диаметр | 47 |
| Каталожный номер | 580204/76204 2RS/204XL/K6204 2RS/UD204 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120244 |
| Наружный диаметр D (мм) | 47мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |