
69 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 50305 |
| Вес (кг) | 0,26 |
| Высота | 17 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 25мм |
| Внутренний диаметр | 25 |
| Высота B (мм) | 17мм |
| Внешний диаметр | 62 |
| Каталожный номер | 2108-1701033/50305/6305 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120230 |
| Наружный диаметр D (мм) | 62мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |