
186,60 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7208P6 |
| Вес (кг) | 0,446 |
| Высота | 18 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 40мм |
| Внутренний диаметр | 40 |
| Высота B (мм) | 18мм |
| Внешний диаметр | 80 |
| Каталожный номер | 7208/30208/BT1-0587A/94021224/3142394 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120308 |
| Наружный диаметр D (мм) | 80мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |