
20,88 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 80201 |
| Вес (кг) | 0,036 |
| Высота | 10 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 12мм |
| Внутренний диаметр | 12 |
| Высота B (мм) | 10мм |
| Внешний диаметр | 32 |
| Каталожный номер | 80201/6201/6201ZZ |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119931 |
| Наружный диаметр D (мм) | 32мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |