
109,10 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | ВАЗ, ГАЗ, Москвич |
| Совместимость с моделью | 2141, 2108 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 930904АЕP6 |
| Вес (кг) | 0,05 |
| Высота | 7 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 25мм |
| Внутренний диаметр | 25 |
| Высота B (мм) | 7мм |
| Внешний диаметр | 37 |
| Каталожный номер | 930904/61805/2108-3401120/1000805 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 118894 |
| Наружный диаметр D (мм) | 37мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |