
13 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 80027 |
| Вес (кг) | 0,013 |
| Высота | 7 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 7мм |
| Внутренний диаметр | 7 |
| Высота B (мм) | 7мм |
| Внешний диаметр | 22 |
| Каталожный номер | 80027/627ZZ/627 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120414 |
| Наружный диаметр D (мм) | 22мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |