
81,60 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 8111 |
| Вес (кг) | 0,234 |
| Высота | 16 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 55мм |
| Внутренний диаметр | 55 |
| Высота B (мм) | 16мм |
| Внешний диаметр | 78 |
| Каталожный номер | 8111/51111 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119944 |
| Наружный диаметр D (мм) | 78мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |