
370,20 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 27709 |
| Вес (кг) | 1,1 |
| Высота | 31,75 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 45мм |
| Внутренний диаметр | 45 |
| Высота B (мм) | 31,75мм |
| Внешний диаметр | 100 |
| Каталожный номер | 27709/ВТ1-0642/51-2402025 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120200 |
| Наружный диаметр D (мм) | 100мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |