
150,60 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 32062RS |
| Вес (кг) | 0,314 |
| Высота | 23,8 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 30мм |
| Внутренний диаметр | 30 |
| Высота B (мм) | 23,8мм |
| Внешний диаметр | 62 |
| Каталожный номер | 32062RS/3056206/5206 2RS/JD8531/0002160400/AZ41664/AZ41666 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119901 |
| Наружный диаметр D (мм) | 62мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |