
59,40 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180603 |
| Вес (кг) | 0,145 |
| Высота | 19 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 17мм |
| Внутренний диаметр | 17 |
| Высота B (мм) | 19мм |
| Внешний диаметр | 47 |
| Каталожный номер | 180603/62303 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120178 |
| Наружный диаметр D (мм) | 47мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |