
726,53 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7318 |
| Вес (кг) | 5,8 |
| Высота | 43 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 90мм |
| Внутренний диаметр | 90 |
| Высота B (мм) | 43мм |
| Внешний диаметр | 190 |
| Каталожный номер | 7318/30318 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120380 |
| Наружный диаметр D (мм) | 190мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |