
156 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | ГАЗ, УАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 688911 |
| Вес (кг) | 0,37 |
| Высота | 20,7 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 52,388мм |
| Внутренний диаметр | 52,388 |
| Высота B (мм) | 20,7мм |
| Внешний диаметр | 84,5 |
| Каталожный номер | 688911 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120345 |
| Наружный диаметр D (мм) | 84,5/83,5мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |