
92,40 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2101 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 50306 |
| Вес (кг) | 0,34 |
| Высота | 19 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 30мм |
| Внутренний диаметр | 30 |
| Высота B (мм) | 19мм |
| Внешний диаметр | 72 |
| Каталожный номер | 50306/6306/306/2101-1701190/ |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120231 |
| Наружный диаметр D (мм) | 72мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |