
344,40 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 50310P6 |
| Вес (кг) | 0,98 |
| Высота | 27 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 50мм |
| Внутренний диаметр | 50 |
| Высота B (мм) | 27мм |
| Внешний диаметр | 110 |
| Каталожный номер | 50310/6310/310 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119348 |
| Наружный диаметр D (мм) | 110мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |