
553,80 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 8314 |
| Вес (кг) | 2,09 |
| Высота | 40 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 70мм |
| Внутренний диаметр | 70 |
| Высота B (мм) | 40мм |
| Внешний диаметр | 125 |
| Каталожный номер | 8314/51314 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120441 |
| Наружный диаметр D (мм) | 125мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |