
262,80 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | Краз, ЗИЛ, КАМАЗ, МАЗ |
| Кросс-номери | КамАЗ 986714; МАЗ 986714 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 986714 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Высота | 21,5 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 70мм |
| Внутренний диаметр | 70 |
| Высота B (мм) | 21,5мм |
| Внешний диаметр | 105 |
| Каталожный номер | 986714 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120453 |
| Наружный диаметр D (мм) | 105мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |