
538,80 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | Daewoo, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nexia, Lacetti, Lanos |
| Кросс-номери | Chevrolet 94535254; Daewoo 94535254 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 94535254 |
| Вес (кг) | 0,58 |
| Высота | 13 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 11,11мм |
| Внутренний диаметр | 11,11 |
| Высота B (мм) | 13мм |
| Внешний диаметр | 17,45 |
| Каталожный номер | 94535254/803646/1603191/90486460/R15315/713644170/VKBA736/90279332/273135603102/86710-06208/201032 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 118950 |
| Наружный диаметр D (мм) | 17,45мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |