
131,40 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Совместимость с моделью | X90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 111P6 |
| Вес (кг) | 0,39 |
| Высота | 18 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 55мм |
| Внутренний диаметр | 55 |
| Высота B (мм) | 18мм |
| Внешний диаметр | 90 |
| Каталожный номер | 6011/111 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119286 |
| Наружный диаметр D (мм) | 90мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |