
130,20 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с моделью | X80 |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180508 |
| Вес (кг) | 0,444 |
| Высота | 23 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 40мм |
| Внутренний диаметр | 40 |
| Высота B (мм) | 23мм |
| Внешний диаметр | 80 |
| Каталожный номер | 180508/62208/2121-2403080 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120177 |
| Наружный диаметр D (мм) | 80мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |