
298,20 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 32092RS |
| Вес (кг) | 0,694 |
| Высота | 30,2 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 45мм |
| Внутренний диаметр | 45 |
| Высота B (мм) | 30,2мм |
| Внешний диаметр | 85 |
| Каталожный номер | 3056209/3209 2RS/5209 2RS/JD9347/1440586 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119902 |
| Наружный диаметр D (мм) | 85мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |