
335,40 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с моделью | 2108 |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 256706 |
| Вес (кг) | 0,407 |
| Высота | 37 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 30мм |
| Внутренний диаметр | 30 |
| Высота B (мм) | 37мм |
| Внешний диаметр | 60 |
| Каталожный номер | 256706/DAC306037/2108-3104020 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120195 |
| Наружный диаметр D (мм) | 60мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
| Хит продаж | Да |