
110 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 2007108 |
| Вес (кг) | 0,278 |
| Высота | 19 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 40мм |
| Внутренний диаметр | 40 |
| Высота B (мм) | 19мм |
| Внешний диаметр | 68 |
| Каталожный номер | 2121-3103020/2007108/32008/1324SKL |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120185 |
| Наружный диаметр D (мм) | 68мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
| Хит продаж | Да |