
228,98 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7207P6 |
| Вес (кг) | 0,326 |
| Высота | 17 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 35мм |
| Внутренний диаметр | 35 |
| Высота B (мм) | 17мм |
| Внешний диаметр | 72 |
| Каталожный номер | 7207/30207/235987/JD37026/87282046/AE46875 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 118886 |
| Наружный диаметр D (мм) | 72мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |