
160,20 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180211 |
| Вес (кг) | 0,6 |
| Высота | 21 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 55мм |
| Внутренний диаметр | 55 |
| Высота B (мм) | 21мм |
| Внешний диаметр | 100 |
| Каталожный номер | 180211/6211/211 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120152 |
| Наружный диаметр D (мм) | 100мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |