
218,20 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 11182902840 |
| Вес (кг) | 0,07 |
| Высота | 12 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 61мм |
| Внутренний диаметр | 61 |
| Высота B (мм) | 12мм |
| Внешний диаметр | 88 |
| Каталожный номер | 1118-2902840/SS40101/2840 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 118948 |
| Наружный диаметр D (мм) | 88мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
| Хит продаж | Да |