
117,84 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 464706Е |
| Вес (кг) | 0,05 |
| Высота | 27 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 32мм |
| Внутренний диаметр | 32 |
| Высота B (мм) | 27мм |
| Внешний диаметр | 37 |
| Каталожный номер | 464706/К32x37x27/2108-1701108/21080-1701108 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 118937 |
| Наружный диаметр D (мм) | 37мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |