
482,40 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Совместимость с моделью | 5301-Бычок |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 807813P6 |
| Вес (кг) | 1,1 |
| Высота | 30 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 65мм |
| Внутренний диаметр | 65 |
| Высота B (мм) | 30мм |
| Внешний диаметр | 110 |
| Каталожный номер | 807813/BT1-0645 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120343 |
| Наружный диаметр D (мм) | 110мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |