
199,20 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180212 |
| Вес (кг) | 0,8 |
| Высота | 22 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 60мм |
| Внутренний диаметр | 60 |
| Высота B (мм) | 22мм |
| Внешний диаметр | 110 |
| Каталожный номер | 180212/6212/212 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120153 |
| Наружный диаметр D (мм) | 110мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |