
222,60 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 80309 |
| Вес (кг) | 0,83 |
| Высота | 25 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 45мм |
| Внутренний диаметр | 45 |
| Высота B (мм) | 25мм |
| Внешний диаметр | 100 |
| Каталожный номер | 80309/6309/6309ZZ |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120438 |
| Наружный диаметр D (мм) | 100мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |