
153,60 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | UCF205 |
| Вес (кг) | 0,726 |
| Высота | 35,7 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 25мм |
| Внутренний диаметр | 25 |
| Высота B (мм) | 35,7мм |
| Внешний диаметр | 95 |
| Каталожный номер | UCF205/FY 25 TF/LEF 205 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120477 |
| Наружный диаметр D (мм) | 95мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |