
380 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 60120 |
| Вес (кг) | 1,28 |
| Высота | 24 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 100мм |
| Внутренний диаметр | 100 |
| Высота B (мм) | 24мм |
| Внешний диаметр | 150 |
| Каталожный номер | 6020/120/60120/6020Z |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119929 |
| Наружный диаметр D (мм) | 150мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |