
50,40 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | ВАЗ, КАМАЗ |
| Совместимость с моделью | 2101 |
| Кросс-номери | GAZ 62202 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180502 |
| Вес (кг) | 0,055 |
| Высота | 14 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 15мм |
| Внутренний диаметр | 15 |
| Высота B (мм) | 14мм |
| Внешний диаметр | 35 |
| Каталожный номер | 180502/62202/2101-1701031 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120173 |
| Наружный диаметр D (мм) | 35мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
| Хит продаж | Да |